Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Студенческая наука 2016

18-​​19 ноября 2016г. состоялась XI Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука-2016» для студентов Финуниверситета, проводимой Департаментом экономической теории Финансового унивесритета и Московским Студенческим Центром, Московским Городским Координационным Советом Студенческих научных Обществ при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ, Совета Ректоров ВУЗов Москвы и Московской области. 

GwJFuhL.jpegFA0Hx0o.jpeg

20161119_110443.jpg

20161119_111424.jpg20161119_114126.jpg

В рамках конференции работали четыре секции. Победителями в каждой стали:

Секция «Экономическое развитие современной России (1991–2015 гг.)»


места

ФИО (полностью)

Наименование

образовательной организации

1

Маслин Денис Александрович

Финуниверситет, Кредитно-экономический факультет,

гр. КЭФ 1-9

2

Шеин Дмитрий Владимирович

Финуниверситет, Юридический факультет,

гр. Ю 1-4​

3

Федорова Варвара Геннадьевна

Финуниверситет, Международно-финансовый факультет, гр. МФФ 1-1



 Секция «Устойчивое развитие экономики России: вызовы, стратегии, риски»


места

ФИО (полностью)

Наименование

образовательной организации

1

Митрофанова Василиса Игоревна

Финуниверситет, Международно-финансовый факультет, гр. МФФ ​2-4

2

Баркова Ольга Сергеевна

Финуниверситет, Кредитно-экономический факультет, гр. КЭФ 2-3

3

Акчурина Сабина Илдаровна

Финуниверситет, Факультет «Менеджмент», Гр.ИМ2-1



 
Секция «Интеллектуальный капитал XXI века»

места

ФИО (полностью)

Наименование

образовательной организации

1

Плескушкина Мария Сергеевна,

Сызоненко Ирина Сергеевна

Финуниверситет, Кредитно-экономический факультет, ФР 3-1

2

Павлова Анастасия Сергеевна, Тимошенко Ксения Анатольевна

Финуниверситет, ГУиФК,

ГФК 2-1,

3

Егоров Сергей Радиславович

Финуниверситет, Факультет учета и аудита, гр.1-5у



Секция «​Современные тенденции в экономике: новый взгляд»

места

ФИО (полностью)

Наименование

образовательной организации

1

Молчанова Александра Сергеевна, Фаттахов Гаджи Абубек оглы

Финуниверситет, ФЭФ, гр. КФ2-5

2

Киселев Артем Андреевич 

Финуниверситет, ФЭФ, гр. ГМФ1-2

3

Данеева Сайжина Олеговна

Финуниверситет, ФЭФ, гр. ГМФ 2-2

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 11 декабря в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» по адресу: Ленинградский проспект, д.31А, стр.1.
H4ed06W.jpeg


​​​