Участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции

28 сентября 2018 года студенты 3 курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 38.02.06 «Финансы»  - участники Студенческого научного общества нашего колледжа,  приняли участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях глобализации экономических процессов».
  На пленарном заседании выступали руководитель Управления Федерального казначейства по Пермскому краю Зайнутдинова Г.А., заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ, директор департамента экономических, финансовых, бухгалтерских экспертиз Пермской торгово-промышленной палаты, д.э.н. Городилов М.А., генеральный директор ООО «Инвест – Аудит» Чурин Е.А., главный бухгалтер ПАО «Пермэнергосбыт» Шемякина Н.Л.

Студе​нты 3 курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 38.02.06 «Финансы»,  профессор кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ, Президент Пермского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, д.э.н., академик МАН ВШ Шешукова Т.Г., заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ д.э.н. Городилов М.А., генеральный директор ООО «Инвест – Аудит» Чурин Е.А.