V конкурс ООО «ЛУКОЙЛ – УРЦ Пермь»

27 сентября 2018 годы студенты Пермского финансово – экономического колледжа специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Финансы» приняли участие в V конкурсе ООО «ЛУКОЙЛ – УРЦ Пермь» на звание «Лучший бухгалтер».

Программа конкурса включала в себя решение теоретической части заданий в области налогообложения и бухгалтерского учёта. Задания конкурсной программы охватывали изменения, вступающие в силу с 2019 года, международные стандарты бухгалтерской отчётности, а также вопросы, связанные с порядком начисления заработной платы и  нестандартные ситуации в области учёта.

Для студентов была организована экскурсия в музей русской бухгалтерии, праздничный          обед и выступление музыкальной группы.

По результатам конкурса грамотами и памятными подарками награждены студенты, занявшие призовые места. Сертификатами отмечены все участники.

Победителем конкурса стала студентка 308 группы специальности «Финансы» Степановых Елена. Второе место занял Голованов Кирилл, студент 312 группы, специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Третье место у Собяниной Юлии, студентки 312 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».

В состав жюри конкурса  была приглашена специалист по учебно-производственной работе Татьяна Анатольевна Кашина, которая отметила высокий уровень организации конкурса и возможность для студентов проявить себя с дальнейшей возможностью трудоустройства в ООО «ЛУКОЙЛ – УРЦ Пермь».