Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года Пермский филиал Финуниверситета стал региональной площадкой для проведения Всероссийского экономического диктанта на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Акция организована Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

В Диктанте участвовало более 250 студентов различных возрастов и специальностей, учащихся в ПФЭК. Также приняли участие преподаватели и другие лица, интересующиеся экономикой и желающие проверить свои знания.

Результаты проверки бланков с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org​ в срок до 30 октября 2019 года.

​​​