08 сентября – День финансиста

Кафедрой «Экономика, финансы и бухгалтерский учет» Пермского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в честь празднования  8 сентября  Всероссийского Дня финансиста и празднования в 2017 году  215-летия Министерства финансов России был  проведен ряд торжественных  праздничных мероприятий:
1.Заведующими кабинетами и лабораторией кафедры ЭФБУ (преподаватели Аитова М.И., Кашина Т.А., Мишина М.М.)  были организованы и оформлены  тематические выставки:
  • история финансовой системы России;
  • министры финансов царской и современной России;
  • история финансовых органов Пермской губернии и Пермского края; - известные финансисты Пермского края;
  • финансы организаций как составная часть экономики страны.
2.Заведующей лабораторией учебного финансового отдела, МДК Аитовой М.И. 8 и 16 сентября 2017г  были  проведены встречи студентов 3 курса специальности «Финансы» с выпускниками Пермского филиала Финуниверситета.

Отчет День финансиста, посвящение в финансисты 2017.pdf​