Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Структурные подразделения

Наименование
 подразделения​

Руковод​итель подразделения

​№ кабинета, телефон

​Положение о структурном 
подразделении

Администрация

Гоголев Алексей Михайлович
директор филиала

​Б-р Гагарина,50,
каб. 109
(342) 282-06-78

​скачать Положение о Пермском филиале

 
Канцелярия
Кыналы Надежда Васильевна
секретарь
​Б-р Гагарина,50,каб. 109
(342) 282-06-78​
​скачать Положение

Учебный отдел филиала​

Катаева Маргарита Леонидовна
заведующий учебной частью

​Б-р Гагарина,50,каб. 201
(342)282-06-94

скачать Положение

Отделение дневного обучения

Галкина Елена Валентиновна
заведующий дневным отделением

Чурбанова Анна Сергеевна
заведующий дневным отделением​
​Б-р Гагарина,50,​каб. 201
(342) 282-07-02
 
​Б-р Гагарина,50,каб. 201​
(342) 282-07-11

Отделение заочного обучения​​
Катаева Маргарита Леонидовна
заведующий учебной частью
Б-р Гагарина,50,каб. 201
(342)282-06-94​ 
Кафедры
(педагогический персонал)​
​​скачать Положение
Кафедра

Банковского и страхового дела​

Чурбанова Анна Сергеевна
заведующий кафедрой
​Б-р Гагарина,50,каб. 404​
Кафедра 

Экономики, финансов и бухгалтерского учета

Петр​унькина Людмила Геннадьевна
заведующий кафедрой
​Б-р Гагарина,50,каб. 406
​Кафедра общеобразовательных и гуманитарных дисциплин
​Катаева Маргарита Леонидовна
заведующий кафедрой
Б-р Гагарина,50,каб. 201
(342) 282-06-94​
 
Кафедра
Права
Шистерова Елена Алексеевна
заведующий кафедрой
​Б-р Гагарина,50,каб. 212
(342) 282-07-62
БАЗОВАЯ КАФЕДРА «Финансовое и налоговое право»
 

Сандырев Геннадий
Геннад​ьевич
заведующий базовой  кафедрой «Финансовое и налоговое право»

​Б-р Гагарина,50,
каб. 407

СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ

​БАЗОВАЯ КАФЕДРА «Сбербанк России» 
Щукина Наталья Николаевна
заведующий базовой  кафедрой «Сбербанк России»
​Б-р Гагарина,50,
каб. 401
СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ​
БАЗОВАЯ КАФЕДРА ЛУКОЙЛ-Учетный Региональный Центр Пермь
Максимов 
Михаил Борисович
заведующий  базовой  кафедрой «ЛУКОЙЛ – УРЦ Пермь»
​Б-р Гагарина,50,
каб. 209
​СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ​​
Отделение дополнительного 
профессионального образования​​
Кашина Татьяна Анатольевна​

Б-р Гагрина,52
(342) 261-82-32 
Учебно-методический
 каб​инет





Система менеджмента качества​​
Шистерова Елена Алексеевна
заведующий 
учебно-методическим
кабинетом
​Б-р Гагарина,50,каб. 212
(342) 282-07-62
 
 
 

Костарева Наталья Юрьевна
начальник воспитательного отдела

​Б-р Гагарина,50,каб. 107
(342) 282-06-90

​скачать Положение​

​Совет кураторов
Костарева Наталья Юрьевна​
начальник воспитательного отдела
​Б-р Гагарина,50,​каб. 10​7
(342) 282-06-90​
 
ПРИКАЗ Руководство учебными группами
2017-2018 г.
​Приемная комиссия
​Веричева Елена Александровна
ответственный секретарь
приемной комиссии
​Б-р Гагарина,50,​каб. 10​7
(342) 282-06-90​
скачать Положение
Бухгалтерия Филиппова Жанна Юрьевна
главный бухгалтер
​Б-р Гагарина,50,​каб. 317
(342) 282-06-98
скачать Положение
​Отдел кадров
​Демидова Нина Ивановна
специалист
 
​Б-р Гагарина,50,каб. 109
(342) 263-10-98 
​скачать Положение
Библиотечно-информационный центр



Электронная библиотека
Баранова Ольга Сергеевна
заведующий библиотекой

Миронова Наталья Анатольевна
библиотекарь
электронной библиотеки
​Б-р Гагарина,50,
каб. 213



​Б-р Гагарина,50,
каб. 306
 
 
 
 
​Центр содействия трудоустройству
Бабарыкина Надежда Евгеньевна 

​Б-р Гагарина,50,​каб. 107
(342) 282-06-90
скачать Положение

Проворов Александр Борисович
заместитель директора
по АХР

​Б-р Гагарина,50,каб. 105
(342) 282-12-22

​скачать Положение

Общежития

 

​ска​чать Положение​​​

​Общежитие №1

Мухамадеева Лилия Насардиновна
заведующий общежитием

Б-р Гагарина,48
(342) 282-07-01
каб. 115

​Общежитие №2

​Насонова Светлана Александровна
заведующий общежитием​

Б-р Гагарина,52
(342) 282-14-61
каб. 108

 ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​