Панель быстрого запуска

Телефон для справок: 8(35253) 7-53-10

Факс: 8(35253) 7-53-10

E-mail: shfek@fa.ru​

Шадринский финансово-экономический колледж - это многолетние традиции государственного финансово-экономического образования.

Колледж готовит специалистов для финансово-экономической сферы уже более 80 л​ет.

Колледж готовит специалистов, способных успешно решать сложные задачи современности.

Наши студенты получают глубокие знания в экономической, финансовой, управленческой и других сферах.

Высокий уровень подготовки студентов обеспечивает им устойчивую конкурентоспособность на рынке труда и возможность трудоустройства в организациях различных организационно-правовых форм.

В колледже созданы все отвечающие современным требованиям условия для получения прочных знаний и практических умений, интеллектуального и общего развития образованного профессионального специалиста.