Панель быстрого запуска

Известные выпускники

Татьяна Геннадьевна Половайкина

Министр финансов Амурской области

Татьяна Геннадьевна Половайкина окончила Благовещенский финансовый техникум в 1984 году. Она занимала должности начальника финансовых отделов и управлений в администрации Амурской области, облисполкоме.

С 1 марта 2012 года занимала должность первого заместителя министра финансов области, в апреле 2013 года назначена министром финансов Амурской области.

Татьяна Половайкина в 2002 году была награждена знаком «Отличник финансовой работы».

Виноградов Александр Викторович
Руководитель Территориального управления Федеральной службы
финансово-бюджетного надзора в Магаданской области

Трудовую деятельность, после окончания в 1971 году Благовещенского кредитно-финансового техникума,  начал инспектором госдоходов Ягоднинского райфинотдела Магаданской области.

Высшее образование получил в Всесоюзном заочном финансово - экономическом институте.

В 1998 году был назначен Руководителем Контрольно-ревизионного управления МФ РФ в Магаданской области, а с 2004 года руководителем Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Магаданской области.

Ольга  Ивановна Кабакова
Главный бухгалтер Благовещенского филиала Финуниверситета

Ольга Ивановна обучалась в Благовещенском финансово-экономическом техникуме с 1989 по 1990 годы. Окончив его с отличием, получила предложение работать в бухгалтерии техникума экономистом. Прошла путь от экономиста до главного бухгалтера. С 1998 года возглавляет коллектив бухгалтерии колледжа.

За вклад работы в колледже, эффективное решение финансово-экономических вопросов награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы».

И многие, многие другие