Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Гордость филиала

 

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ГРУППА КОЛЛЕДЖА»

(по итогам 2015-2016 учебного года)

 

ЛУЧШИМИ ГРУППАМИ ПРИЗНАНЫ

 

2 КУРС  (НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ)

214 ГРУППА, КУРАТОР ПУЗАНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА


214 группа.png

2 КУРС  (НА БАЗЕ 11  КЛАССОВ)

224 ГРУППА, КУРАТОР МАКАРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

224 группа.png

3 КУРС 

311 ГРУППА, КУРАТОР БИТЬКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

311 группа.png

4 КУРС 

415  ГРУППА, КУРАТОР РЫБАКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

415 группа.png

ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ

«ЗА ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В УЧЁБЕ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА»

ГРУППА 216, КУРАТОР АЛЕКСЕЕНКО МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

216  группа.png

ПОБЕДА  В НОМИНАЦИИ

«ЗА ВЫСОКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ В  УЧЁБЕ»

(3 группы)

ГРУППА 221, КУРАТОР  БРЫКИНА ЯНА СТАНИСЛАВОВНА

221 группа.png

ГРУППА 325, КУРАТОР   ВОЯКИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

325 группа.png

ГРУППА 414, КУРАТОР   ШМАТКОВСКАЯ ЕЛЕНА МИРОСЛАВОВНА

группа 414.png

ПОБЕДА  В НОМИНАЦИИ

«ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ  И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА»

(2 группы)

ГРУППА 226, КУРАТОР  РОМАДОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

226 группа.png

ГРУППА 316, КУРАТОР ПЛОТНИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

316 группа.png

НОМИНАЦИЯ

«ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ»

3 самые достойные кандидатуры, за которых в группах было отдано более 80 % голосов.


ФИО

Группа

Калиницкая Мария

314

Стрельцова Мария

312

Голышкова Анастасия

317


образец для подраж.png

СТУДЕНТЫ-ОТЛИЧНИКИ

ПО ИТОГАМ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА 

​ФИО ​ГРУППА​

Сещерка Татьяна

211 группа

Харина Милана

Вервинская Алёна

213 группа

Федоровская Татьяна

Ананьева Виктория

214 группа

Журова Елизавета

Зверева Алина

Прикота Дарья

Царенко Михаил

Бетенёва Надежда

216 группа

Куренкова Ирина

Оглезнева Светлана

Штенников Александр

217 группа

Бойко Анастасия

221 группа

Гоголева Виктория

Гоголева Ирина

Китро Наталья

Аюшиева Сэржена

223 группа

Литвякова Виктория

Терехова Виктория

224 группа

Фролова Екатерина

Бессмертная Наталья

311 группа

Гордиенко Ксения

Ильина Кристина

Разанцвей Валентина

Чеботарева Анастасия

Забирова Екатерина

312 группа

Миляева Юлия

313 группа

Скнарь Мария

Бадаева Ксения

314 группа

Кантемирова Юлия

Бодиева Сымжит

322 группа

Лапкина Анна

Алпацкая Ольга

325 группа

Вшивцева Марина

Дунаева Ирина

Муталипова Дарья

Павленко Виктория

Шеина Валентина

Артюхова Виктория

327 группа

Белянкина Елена

Кабакова Яна

412 группа

Лепухова Полина

Сидоренко Юлия

Шадрина Виолетта

Артёменко Надежда

414 группа

Костина Анна

Масич Екатерина

Саливон Надежда

Шевелёва Полина

 

Докшина Диана

415 группа

Кутаева Марина

Семиглазова Юлия

Сидорова Анна

Медведева Полина

417 группа


ОТЛИЧНИКИ.jpg


СТУДЕНТЫ-АКТИВИСТЫ

В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА

ПО ИТОГАМ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА


Группа​ ФИО​

211

Хив​​рич Наталья

212

Игнатенко Вероника

214

Журова Елизавета

Дондукова Полина

Прикота Дарья

Щербакова Ника

215

Журавлева Нина

Воробьева Анна 

Потапова Олеся

216

Белякова Полина

Дубинина Маргарита

Слепцова Анастасия

217

Волков Данил

226

Асхатхузина Светлана

Иванова Виктория

Столярова Ольга

Погорелова Екатерина

311

Разанцвей Валентина

 

Гордиенко Ксения

312

Стрельцова Мария

Громыко Римма

313

Крапивина Валерия

Миляева Юлия

314

Леус Виктория

315

Мороз Светлана

316

Иванова Маргарита

Совгачёва   Екатерина

317

Голышкова Анастасия

Сидоров Семён

Беседин Олег

414

Бабанина Юлия

415

Семиглазова Юлия

417

Розовик Александр

Киселёв Юрий

Медведева Полина


АКТИВИСТЫ.jpg

НОМИНАЦИЯ   "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

СТУДЕНТЫ, ПРИНЯВШИЕ  АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА 

В 2015-2016  УЧЕБНОМ ГОДУ


ФИО​​

Группа

1.               Илюхина Арина

415

2.               Матвеева Юлия

415

3.               Сидоренко Юлия 

412

4.               Саютин Владислав

224

5.               Нечай Никита

327

6.               Гордиенко Ксения

311

7.               Бессмертная Наталья

311

8.               Писанко Анастасия

223

9.               Китро Наталья

221

10.             Литвин Алексей

226


СПОРТСМЕНЫ.jpg

НОМИНАЦИЯ  «ГЕРОЙ СЦЕНЫ»

15 СТУДЕНТОВ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ ГРАМОТОЙ ЗА

ЗА  ЯРКУЮ  ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ  И ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО В ВОПЛОЩЕНИИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ  КОЛЛЕДЖА  ПО ИТОГАМ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА.

 

1. Алика Оганнисян (216 гр.)

2. Виолетта Окшинская (311 гр.)

3. Яна Говорова (315 гр.)

4. Полина Белякова (216 гр.)

5. Виолетта Шадрина (412 гр.)

6. Антонина Перевощикова  (313 гр.)

7. Андрей Иванов  (417 гр.)

8. Анастасия Колосова  (327 гр.)

9. Илья Песчанский (322 гр.)

10.Екатерина  Кушнарёва  (314 гр.)

11. Екатерина Штурба   (215 гр.)

12. Анна Воробьёва  (215 гр.)

13. Мария Скнарь   (313 гр.)

14. Вероника Игнатенко   (212 гр.)

15. Юлия Семиглазова  (415 гр.)


герои сцены.jpg

 

​​​​