Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Гордость филиала

 

ИТОГИ КОНКУРСА

«ЛУЧШАЯ ГРУППА КОЛЛЕДЖА»

(по итогам 2017-2018 учебного года)


414 ГРУППА 

АБСОЛЮТНЫЙ  ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  «ЛУЧШАЯ ГРУППА БФЭК»

 ПО ИТОГАМ  ТРЁХ УЧЕБНЫХ ЛЕТ

(2015-2018)


КУРАТОРЫ:

ЕЩЕНКО И.В., ПУЗАНОВА Т.Л, РЫБАКОВА М.А.

 06-12-2018-1.png

ЛУЧШИМИ ПРИЗНАНЫ 3  ГРУППЫ 

 211 ГРУППА, КУРАТОР БИТЬКО Н.А.

06-12-2018-2.png
221 ГРУППА, КУРАТОР КОТРИКАДЗЕ Л.А.​​​06-12-2018-3.png

313 ГРУППА, КУРАТОР АЛЕКСЕЕНКО М. Л.06-12-2018-4.png

ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ

«ЗА  ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В УЧЁБЕ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА»

ГРУППА 215,  КУРАТОР - ВОЯКИНА  Л.А.06-12-2018-5.png

ПОБЕДИТЕЛЯМИ   В НОМИНАЦИИ

«ЗА  ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В УЧЁБЕ» 

ПРИЗНАНЫ  4  ГРУППЫ

 224 ГРУППА, КУРАТОР - ИЛЬИНА Н.Б. 

06-12-2018-6.png
311 ГРУППА, КУРАТОР – ЛАТЫШЕВА Л.В.06-12-2018-7.png

314 ГРУППА, КУРАТОР – КОРОСТЕЛЕВА Н.А.06-12-2018-8.png

413 ГРУППА

 (САМЫЕ ВЫСОКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ В  УЧЁБЕ СРЕДИ ВСЕХ ГРУПП КОЛЛЕДЖА), КУРАТОР – ТИМОХИНА Е.В.

06-12-2018-9.png
ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ

«ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА»

(4  группы)

226  ГРУППА – САМАЯ АКТИВНАЯ ГРУППА

СРЕДИ ВСЕХ ГРУПП КОЛЛЕДЖА, КУРАТОР

ПЛОТНИКОВА И.В. 06-12-2018-10.png

216 ГРУППА, КУРАТОР  РОМАДОВА Л.А. 06-12-2018-11.png

316 ГРУППА, КУРАТОР ЛЫТКИНА В.В. 

06-12-2018-12.png 415 ГРУППА, КУРАТОР ЯКИМЕНКО Т.В.

06-12-2018-13.png
ОТЛИЧНИКИ БФЭК 2017-2018

06-12-2018-14.png

​Группа

ФИО

211

Абраменко Валерия Александровна

 

Камнев Семен Владимирович

 

Лихопой Александра Олеговна

 

Попова Юлия Олеговна

 

Тен Полина Эдуардовна

 

Хананова Виктория Олеговна

 

Шендрик Мария Владимировна

213

Аксютина Елена Вадимовна

 

Ильина Анастасия Артуровна

214

Хакбердиев Амир Аслидинович

216

Лукьянова Елена Евгеньевна

 

Сафонова Ангелина Владимировна

224

Астахова Карина Алексеевна

 

Кузько Валерия Михайловна

225

Сиденко Екатерина Алексеевна

226

Логунова Вероника Сергеевна

227

Бодяк Ирина Сергеевна

311

Музыченко Виктория Сергеевна

 

Николаева Элина Александровна

 

Рудой Дарина Дмитриевна

 

Щербакова Анна Вадимовна

 

Щербинина Виктория Владимировна

313

Ромашова Адель Витальевна

314

Байдина Яна Вячеславовна

 

Злобина Валерия Викторовна

 

Лагода Ирина Юрьевна

 

Солодянкина Елизавета Владимировна

316

Исаева Наталья Александровна

 

Шостенко Анастасия Сергеевна

 

Ямникова Александра Александровна

325

Куделина Анастасия Александровна

 

Малахова Наталья Николаевна

413

Вервинская Алёна Геннадьевна

 

Федоровская Татьяна Алексеевна

414

Ананьева Виктория Викторовна

 

Винокурова Вероника Евгеньевна

 

Журова Елизавета Сергеевна

 

Земерова Кристина Витальевна

 

Царенко Михаил Юрьевич

415

Апалькова  Альбина  Николаевна

 

Афанасьев Александр Андреевич

 

Горлач Кирилл Борисович

АКТИВИСТЫ БФЭК  2017 – 201806-12-2018-15.png

​Группа

ФИО

211

Шендрик Мария

 

Лихопой Александра

 

Хананова Виктория

214

Хакбердиев Амир

215

Колмогорова Маргарита

 

Шадрина Мария

216

Лукьянова Елена

 

Радзеновская Екатерина

 

Сафонова Ангелина

221

Мельникова Анастасия

 

Шевелёва Виктория

 

Шецко Эльвира

226

Молчанова Алена

 

Питченко Виктория

 

Потехина Карина

 

Разумова Виктория

 

Краснопера Наталья

313

Курбатова Анна

 

Ромашова Адель

 

Смотрова Оксана

 

Доценко Екатерина

314

Солодянкина Елизавета

 

Байдина Яна

 

Лагода Ирина

316

Шостенко Анастасия

 

Ямникова Александра

317

Чичковская Алёна

 

Ежак Анна

415

Потапова Олеся

 

Кононова Валерия

АКТИВИСТЫ ОБЩЕЖИТИЯ  2017-2018

06-12-2018-16.png

Г​руппа

ФИО

417

Судич Ангелина

227

Макарова Юлия

327

Глухов Денис

225

Иваненкова Анна

315

Литус Алина

315

Ковалева Татьяна

СПОРТСМЕНЫ  БФЭК  2017-2018

06-12-2018-17.png

Г​руппа

ФИО

327

Бондаренко Кирилл

414

Паламарчук Даниил

415

Афанасьев Александр

415

Жуков Валерий

217

Клименко Олег

221

Шевелёва Виктория

314

Березуцкая Ольга

225

Самохватова Вероника

317

Новоселов Дмитрий

221

Аксёнова Полина

ГЕРОИ СЦЕНЫ   БФЭК 2017-2018

06-12-2018-18.png

Группа​

ФИО

211

Шендрик Мария – 211 гр.

211

Карпушина Ольга – 211 гр.

214

Хакбердиев Амир -  214 гр.

215

Максименко Полина -  215 гр.

215

Останина Дарья – 215 гр.

313

Смотрова Оксана – 313 гр.

313

Касинская Полина -  313 гр.

316

Хамберян Павлик – 316 гр.

316

Хорошайлов Никита – 316 гр.

327

Белоконь Вадим - 327 гр.

327

Качан Ангелина – 327 гр.

327

Глухов Денис -  327 гр.

414

Паламарчук Даниил – 414 гр.

415

Афанасьев Александр – 415 гр.

415

Воробьева Анна - 415 гр.

415

Штурба Екатерина – 415 гр.

ОТДЕЛЬНЫМИ НОМИНАЦИЯМИ ОТМЕЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СТУДЕНТЫ

06-12-2018-19.png

1.  Вервинская  Алёна  (гр.413) – «Лидер филиала -2018»

2.  Паламарчук  Даниил (гр. 414)  - «Открытие года-2018»

3.  Логунова Вероника (гр.226) – «Твори добро»

4.  Кленина  Анастасия  (гр. 217) - «Фоторепортёр года – 2018»

5.  Кисель Дмитрий (гр.417) - «Лучший видеооператор – 2018»

6. Журова Елизавета (гр. 414) – отмечена отдельной грамотой за развитие медиадвижения в колледже.