Панель быстрого запуска

Самообследование

Брянский филиал Финуниверситета является государственным высшим учебным заведением, осуществляющим подготовку кадров высшей квалификации экономического профиля. Филиал выпустил на сегодняшний день более 15 тыс. специалистов. Большинство выпускников филиала работает на предприятиях города Брянска и Брянской области. Среди образовательных учреждений Брянской области филиал занимает одно из  ведущих мест. Руководство филиала активно взаимодействует с органами государственной власти  Брянской области, в том числе, с Департаментом образования и науки Брянской области.

Организация управления филиалом соответствует требованиям Устава Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Положения о Брянском филиале Финуниверситета.

В целях оптимального сочетания принципов единоначалия и коллегиальности управления, наиболее эффективного решения вопросов учебно-воспитательной, научно-исследовательской и организационной деятельности в филиале создан выборный представительский орган Ученый совет филиала, возглавляемый директором филиала.

В штатную структуру филиала входят: филиал центральной библиотеки Финансового университета при Правительстве Российской Федерации; бухгалтерия филиала; служба режима и охраны, 2 кафедры – «Экономика, менеджмент и социально-гуманитарные дисциплины», «Финансы и информационные технологии в экономике».

Самообследование Брянского филиала Финуниверситета за 2015

Самообследование Брянского филиала Финуниверситета за 2015 (Приложение)

Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования: Форма №1-Мониторинг за 2015 г.

Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования: Форма №1-Мониторинг за 2016 г.

Источник: Главный информационно-вычислительный центр Министерства образования и науки Российской Федерации

Показатели деятельности образовательное организации высшего образования, подлежащие самообследованию (за 2015 г.)

БПоказатели деятельности образовательной организации высшего образования, подлежащие самообследованию (за 2016 г.)