Панель быстрого запуска

Образовательные стандарты

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Экономика" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура, подготовка кадров высшей квалификации (утвержден Приказом №1588/о от 08.09.2014 г.):

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Менеджмент" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура (утвержден Приказом №2571/о от 30.12.2014 г.):

Федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям подготовки, реализуемым в Брянском филиале Финуниверситета: