Панель быстрого запуска

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Право на получение государственной академической стипендии имеют студенты, обучающиеся по очной форме обучения за счет федерального бюджета.​
Нормативными актами, определяющими виды и размеры стипендий, порядок их выплаты в Финуниверситете являются:

Более подробно с видами и размерами стипендий, порядком их выплаты, а также других формах материальной поддержки, выплачиваемыми в Финуниверситете, можно ознакомиться в разделе Группа социальной работы > Нормативные документы

Информация об иных видах материальной поддержки обучающих

• Приказ №1803 от 03.10.2014 О поощрительной выплате старостам учебных групп

Информация о наличии общежития, количестве жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся

Филиал не располагает собственным общежитием. Для размещения студентов, нуждающихся в общежитии, заключено соглашние с ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет».

Информация о трудоустройстве выпускников

Первый выпуск обучающихся по очной форме сотоится в 2018 году по направлению подготовки "Экономика".

В настоящее время филиал является одним из ведущих профильных ВУЗов региона, что подтверждается качественными показателями набора абитуриентов по составу и уровню проходного балла, показателям востребованности выпускников, отсутствием рекламаций, достаточно высокой оценкой уровня профессиональной подготовки выпускников в отзывах руководителей предприятий и организаций
Востребованность выпускников филиала в регионе достаточно высокая и составляет в среднем 94,8%. По данным службы занятости Брянской области, выпускников филиала, стоящих на учете в этой службе, нет. Достаточно высок (7,6) процент трудоустройства выпускников филиала в других регионах, в частности, в г. Москве и Московской области.
Для решения вопросов о дальнейшем трудоустройстве выпускников, филиал активно сотрудничает с различными бизнес-организациями региона, в частности, на регулярной основе осуществляется взаимодействие с ассоциацией молодых предпринимателей Брянской области.

Название предприятия (с указанием места нахождения)
Количество трудоутроенных выпускников
АО "Транснефть-Дружба"
ООО "Грос"