Финансовая система: исторический аспект и перспективы развития

26 сентября 2017 года в стенах Брянского филиала Финансового университета при Правительстве РФ был организован и проведен круглый стол на тему "Финансовая система: исторический аспект и перспективы развития".
В рамках круглого стола обсуждались исторические предпосылки возникновения и развития категории "финансы" и формирования финансовой системы в России и за рубежом, осуществлялись попытки поиска резервов роста финансовых ресурсов, новых направлений финансового планирования, прогнозирования и контроля в современных условиях, исследовались особенности современной социальной политики государства и источники ее финансирования, общие особенности финансовой политики России на современном этапе.
Участники круглого стола - студенты Брянского филиала Финуниверситета под руководством модератора к.э.н., доцента Куликовой Г.А. сформулировали основные проблемы финансовой системы современной России и наметили пути их решения. Отдельные доклады участников рекомендованы к публикации
12.jpg 2.jpg
8.jpg 10.jpg