Классный час «Мы из одной реальности»

6 декабря  2019 года в малом актовом зале нашего учебного заведения прошел тематический классный час  «Мы из одной реальности» для студентов 1 курса.

Что такое волонтерство, какова его роль  в современном обществе – это основная линия, которой придерживались студенты  15 группы.  Многогранность волонтерской деятельности в историческом разрезе была  дополнена  интересными видеороликами. Для многих было интересным узнать о Тимуровцах из советского прошлого нашего государства.

IMG_2438.jpgIMG_2437.jpg
Для студентов, которые только решили встать на путь добровольческой деятельности, были даны рекомендации и показан обучающий ролик о портале Доброволец.рф. Не все знают, что счастливые и деятельные обладатели  волонтерских книжек получают дополнительные баллы при  поступлении в высшие учебные заведения. Об этом также было подробно рассказано на нашем мероприятии.

Закончился тематический классный час зажигательным флешмобом и воздушными шарами. Мероприятие прошло на позитиве и познании того, что делает нас лучше.

Ответственный – Классный руководитель Куделина Т.Ю.​

​​​