Конкурс чтецов «У каждого свои волшебные слова…»

12 декабря 2019 года студенты 1 курса Бузулукского филиала Фунуниверситета приняли участие в конкурсе чтецов «У каждого свои волшебные слова…»,посвященном 150-летию со дня рождения З. Гиппиус. Эта златокудрая писательница и поэтесса являлась одной из самых ярких деятелей серебряного века. Про нее говорили, что такие встречаются в единственном экземпляре. Особенность её произведений в том, что каждая строчка соответствует реальным внутренним переживаниям чтеца. Стихи настолько хорошие, что даже по истечении многих лет они остаются актуальными, как будто были написаны только вчера.

IMG-09577ba43f6f5569ea6c1b285304b8ed-V.jpgIMG-4ffb6971d669acbd981c0aaa7b288862-V.jpg

Под руководством Рютиной М.А. и  Лисовской Л.А. это мероприятие прошло эмоционально, живо, ярко. Ребята выражали свои чувства, говорили стихами  о жизни, любви,  Родине и красоте бытия.

Все участники конкурса  серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, лучшим были вручены грамоты.  В итоге призовые места распределились следующим образом:

1-е место – Вистров Марк (11гр.);

2-е место – Власенко Ирина (17гр.);

3-е место – Панина Ирина (13гр.).

IMG-834505f4ea5c96aaad600008c0940911-V.jpg

Искренность,  непосредственность и увлеченность исполнителей, доброжелательность публики создали неповторимую атмосферу добра, радости и счастья от встречи с великим искусством.

Поздравляем ребят! Молодцы!