Профориентационное мероприятие со школьниками МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска» им. Героя России Молодова

4 декабря 2018 года доцент кафедры «Экономика и финансы» Челябинского филиала Финуниверситета Калмакова Надежда Анатольевна провела профориентационное мероприятие со школьниками 11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Челябинска» им. Героя России Молодова.
В ходе выступления Надежда Анатольевна рассказала о направлениях, реализуемых Финуниверситетом, сроках приемной кампании, контрольных цифрах приема и преимуществах обучения в Челябинском филиале Финуниверситета и что студенты очной формы обучения имеют возможность получить европейское приложение к диплому Финансового университета (Diploma Supplement) и транскриптах.
Калмакова Н.А. акцентировала внимание, что победителям и призерам олимпиады «Твое призвание – финансист» по решению Ученого совета Финансового университета могут быть предоставлены льготы и скидки при поступлении для обучения по программам бакалавриата.