Кейс-чемпионат по менеджменту и маркетингу среди колледжей и Челябинского филиала

19 декабря состоялся Кейс-чемпионат по менеджменту и маркетингу среди колледжей и Челябинского филиала Финансового университета.  На кейс-чемпионате собрались студенты из шести колледжей: колледж индустрии питания и торговли (2 филиала), юридический колледж, энергетический колледже, экономический колледж, а также сборная команда филиала из студентов очной формы обучения 2,3 и 4 курса по направлению "Менеджмент", "Экономика" и "Государственное и муниципальное управление".  Ведущей чемпионата была Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг".
В начале чемпионата ко всем гостям с приветственным словом обратился директор Челябинского филиала, к.т.н. Якушев А.А. Директор поприветствовал всех участников, пожелал удачи в научном соперничестве.
Кейс-чемпионат состоял из трех туров: 1) разминка (вопросы на общую эрудицию), 2) командный бой и 3) бой капитанов.
Судить команды пришли члены жюри - представители от четырех кафедр. Состязание было творческим, энергичным. Все студенты колледжей проявили свои таланты, поэтому судейскому составу было сложно определить лучших. В рузультате состязания 1 место присуждено: студентам Челябинского энергетического коллежда им. С.М.Кирова, 2 место заняли ребята из Челябинского государственного колледжа индустрии торговли и питания, 3 место присуждено ребятам из Южно-уральского государственного колледжа. Все участники были награждены памятными призами и благодарностями. В завершении чемпионата состоялось дружеское чаепитие.
1р.jpg2р.jpg
3оо.jpg4опв.jpg