На пути к профессиональным компетенциям.

Важнейшим условием приобретения студентами профессиональных компетенций являются занятия с практическими работниками. С этой целью, по приглашению доцента кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Шеиной А.Ю., в работе семинарского занятия по дисциплине «Налоговое право в системе налогового контроля» магистерской программы «Налоги. Бухучёт, Налоговый аудит», состоявшегося 1 ноября, принял участие Старший юрист ООО Судебное агентство «Барристер» Ахметшин Артур Ильдусович.

На занятии обсуждались вопросы функционирования судебной системы РФ, арбитражной практики по налоговым спорам, эффективности процедуры банкротства, привлечения к налоговой ответственности, защиты прав налогоплательщиков, налоговых агентов и иных лиц, участвующих в налоговых правоотношениях и другие вопросы.​