Панель быстрого запуска

Учебно-методический совет

Состав учебно-методического совета 2015/2016

Савеченкова Клара Алексеевна, заместитель директора по учебно-методической работе
Кравченко Ирина Александровна – к.п.н., заведующая  кафедрой «Философия, история и право»
Секретарь учебно-методического совета:​​
Согрина Наталья Сергеевна – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы»
Члены учебно-методического совета:​​
Кетова Ирина Александровна – к.т.н., доцент, заместитель директора по научной работе
Максимова Татьяна Викторовна – к.э.н., заведующая  кафедрой «Экономика и финансы»
Подповетная Юлия Валерьевна – д.п.н., доцент, заведующая  кафедрой «Математика и информатика»
Угрюмова Наталья Викторовна – к.э.н., заведующий  кафедрой «Менеджмент и маркетинг»
Переверзев Павел Петрович – д.т.н., доцент, профессор кафедры «Математика и информатика»
Калугина Марина Анатольевна – заведующая учебной частью
Молоток Тамара Павловна – заведующая библиотекой

Решением Ученого совета Челябинского филиала Финуниверситета от 27 сентября 2013 гда в филиале создан Учебно-методический совет филиала.
Учебно-методический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением об Учебно-методическом совете Челябинского филиала Финуниверситета
Учебно-методический совет филиала создан для координации деятельности факультетов, кафедр и других структурных подразделений по подготовке и совершенствованию учебных планов, программ, учебно-методических материалов.

Направления деятельности учебно-методического совета.

1. Реализация приоритетных направлений учебно-методической работы, определенных  стратегией развития  филиала.
  2. Рассмотрение и согласование единых методических указаний, рекомендаций,  направленных на оптимизацию учебно-методической работы в  филиале  и совершенствование организации учебного процесса.
  3. Изучение передового опыта российских и зарубежных вузов, реализующих однопрофильные образовательные программы; поиск путей интеграции в международное образовательное пространств.

Отчет по УМС за 2016-2017 уч.год
План УМР на 2017 год