Панель быстрого запуска

Общая информация

Ученый совет филиала, являясь выборным представительным органом, в своей работе руководствуется Уставом университета, приказами и инструктивными письмами Министерства образования РФ, приказами ректора и Положением об Ученом совете филиала.

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ЧЕЛЯБИНСКОГО ФИЛИАЛА

ФИО​ ​Ученая степень, звание, должность
Якушев А.А. –
председатель Ученого Совета филиала
кандидат технических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы», директор Челябинского филиала Финуниверситета
Кравченко И.А. -
зам. председателя Ученого совета​
к.п.н., доцент кафедры «Философия, история и право»

Михайлова С.В. -
секретарь ученого совета

кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Философия, история и право»
Лысенко Ю.В.​ ​доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы»

Загреба А.E.

зам. директора по административно-хозяйственной работе

Кетова И.А.​

к.т.н., доцент, зам. директора по научной работе

Конев И.В.
 зам.директора по воспитательной работе
Ковшов И.В.
кандидат исторических наук, доцент кафедры «Философия, история и право»
Тогунова Е.Д.
студентка 4 курса очной формы обучения «Менеджмент»
Максимова Т.В.​
к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Экономика и финансы»
Молоток Т.П.
зав. библиотекой
Переверзев П.П.
доктор технических наук, профессор кафедры «Математика и информатика»
Подповетная Ю.В.

д.п.н., доцент, зав. кафедрой «Математика и информатика»

Савеченкова К.А.
зам. директора филиала по учебно-методической работе
Соглаев В.В.

к.п.н., зав. кафедрой «Философия, история и право»

Угрюмова Н.В.​
к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Менеджмент и маркетинг»​

Приказ № 02-1/о от 24.01.17  "Об утверждении Регламента работы Ученого совета Челябинского филиала Финуниверситета"
Приказ №903/о от 14.05.2013 "Об утверждении состава Ученого совета Челябинского филиала Финансового университета"
Приказ № 2678/о от 11.12.2015 "Об утверждении Положения о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу
Приказ №1617/о от 16.07.2015 "Об учете учебных и научных работ при прохождении процедуры замещения должностей НПР"
Приказ № 02/о от 25.01.2016 "О назначении Экспертов конкурсной документации научно-педагогических работников Ученого совета филиала"
Приказ № 1119/о  от 23.05.2016 "Приказ о внесении изменений в приказ № 2678/о"
Приказ № 0011/о от  10.01.2017 "Приказ о внесении изменений в приказ № 2678/о"
Приказ № 0827/о от 12.04.2016 "Об утверждении Положения о проведении в Финансовом университете выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой"
Приказ № 1344/о от 26.06.2017 "О внесении  изменений в Положение о замещении в Финансовом
университете должностей педагогических работников, относящихсяк профессорско-преподавательскому составу"
Приказ № 48/о от 23.10.2015 "О назначении секретаря Ученого совета филиала"
Приказ № 0684 от 02.04.2015 "Об утверждении  Положения об Ученом совете филиала Финансового университета"
Приказ № 2146/о от 07.11.2016 "Об утверждении Регламента  работы Ученого  совета Финансового университета"

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕНОГО СОВЕТА ЧЕЛЯБИНСКОГО ФИЛИАЛА

• Организация набора абитуриентов (1 и 2 образование).
  • Итоги успеваемости студентов, организация преддипломной практики, подготовка к итоговой государственной аттестации выпускников и ее результаты.
  • Научно-исследовательская и учебно-методическая работа преподавателей, пополнение учебно-методического кабинета филиала, научно исследовательская работа студентов.
  • Информационно-техническое обеспечение деятельности филиала.
  • Итоги  подготовительных курсов, курсов ДПО и ДОУ, профориентационной работы.
  • Организация воспитательной работы.
  • Конкурсный отбор по избранию на должности ППС по кафедрам университета.
  • Материально-техническая база филиала.