Методические документы

О внесении изменений в Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации по программам бакалавриата и магистратуры в Финансовом университете (Приказ от 28.04.2018г. № 0982/о)

(Приказ от 17.10.2017 №1819/о)

Методические рекомендации по подготовке ВКР (Менеджмент - Магистратура)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Экономическая теория)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Бизнес-планирование)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Теория и история менеджмента)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Теория организации и организационное поведение)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Управление оборотным капиталом)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Финансовый и инвестиционный менеджмент)

Методические рекомендации по написанию курсовой работы (Банковское дело)

​​​​Документы по обеспечению образовательного процесса

Положение о порядке проведения и объему подготовки по физической культуре и спорту по программам бакалавриата по очной и заочной формам обучения, при сочетании различных форм обучен​ия и при освоении образовательной программы инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Калужском филиале Финуниверситета (Приказ от 29.08.2017 г. № 81-1/о)

​​​​​

​​​​​​