Объявления о конкурсе

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам.

Конкурс проводится 05.12.2017 на заседании Ученого совета Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 02.11.2017.

Информация о вакантных должностях размещена в разделе «Конкурс на замещение должностей» на сайте www.fa.ru. В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком доступных вакансий и перейти к подаче заявления.

Телефон кадровой службы филиала: (4842) 74-96-71.

Кафедра​

Ставка

«Бизнес-информатика и информационные технологии»

старший преподаватель

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Конкурс проводится 19.12.2017 на заседании Ученого совета Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 10.11.2017.

Телефон кадровой службы филиала: (4842) 74-96-71.

Кафедра​

Ставка

0,5

«Финансы и кредит»