Состоялась презентация предприятия-работодателя АО МПБК «Очаково»

АО МПБК «Очаково» (филиал №1 в г. Краснодаре) провел 9 октября 2017 года презентацию предприятия для студентов Краснодарского филиала Финуниверситета, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент». Презентация предприятия проводится с целью содействия трудоустройству выпускников, а для студентов – с целью знакомства с базой практики.

АО «Очаково» - известная торговая марка, которую знают и которой доверяют миллионы потребителей, первое на Кубани и одно из первых пищевых предприятий на Юге России, прошедших сертификацию системы качества на соответствие международным стандартам ISO 9001:2000. Ежегодно с 2002 года, Филиал №1 АО «Очаково» признается лучшим предприятием пищевой отрасли на краевом конкурсе «Лучшее предприятие отрасли». Филиал является дипломантом краевой целевой программы «Качество» и имеет право ставить на своей продукции знак «Качество Кубань».

Студенты имели возможность познакомиться с основными бизнес-процессами и производственной технологией. Помимо технологических процессов, впечатляли масштабы предприятия, объёмы выпускаемой продукции и жёсткие условия контроля качества. Окончанием экскурсии стала викторина, предложенная экскурсоводом, победители которой получили вкусные призы.

У многих появилось желание в будущем не только стать сотрудниками данного предприятия, но разработать и предложить предприятию идеи по дальнейшему развитию производства и совершенствованию бизнес-процессов.

IMG_1934 для новостей 3.jpg

IMG_1938 Очаково.jpg