Панель быстрого запуска

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Для оказания студентам и работникам филиала первой медицинской помощи в филиале оборудован медицинский кабинет и заключен договор с МБУ «Городская поликлиника №4» (договор безвозмездного пользования помещением №Д-30/406 от 04.12.2014г), работает медицинский персонал - медицинская сестра (договор на медицинское обслуживание от  21.01.2016г  № 27/64).

В Новороссийском филиале Финуниверситета, для организации питания студентов, имеется буфет общей площадью 94.1 кв.м.(Договор от 01.11.2016г).

В здании филиала функционирует библиотека с аудиторией для самостоятельной работы на 30 посадочных мест, оснащенная видеооборудованием и компьютерами с доступом к электронно-библиотечным системам.

В двух лекционных аудиториях установлены музыкальные аудиосистемы для проведения концертных мероприятий.

Для занятия спортом в Новороссийском филиале имеется огороженная спортивная площадка площадью 1000 м2 (кадастровый номер 23:47:0114020:24) оборудованная для подвижных игр и легкой атлетики. В здании университета расположен спортивный класс для игры в настольный теннис  и тренировок на спортивных тренажерах. Есть инвентарь для спортивных игр.