Панель быстрого запуска

План работы Ученого совета

Обращаем Ваше Внимание, что заседания Ученого совета традиционно проходят по последним четвергам месяца в 15.00 (кроме праздничных дней)

Даты заседаний на I семестр 2019-2020 учебного года:

Дата заседания Время и место проведения Повест​ка дня​
29 августа 2019 г. 16 00​ каб.22
  1. Итоги работы филиала в 2018-2019 учебном году и задачи коллектива в новом 2019-2020 учебном году.
    Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.

2. Утверждение кураторов групп.
    Докладывает: ответственный за социально-воспитательную работу Кузьмина И.Н.

3. Обеспеченность учебно-методической литературой филиала в новом 2019-2020 учебном году.
    Докладывает: библиотекарь Антоненко И.В.

4. Актуализация основных образовательных программ, учебно-методических материалов.
    Докладывают: заведующие кафедрами «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А., «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.

5. Об утверждении индивидуальных планов работы штатных преподавателей на 2019-2020 учебный год.
    Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.

26 сентября 2019 г. 16 00 каб.22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад к.э.н Баженовой С.А. на тему «Направления формирования компетенций у студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и их трансформация в практические навыки при трудоустройстве».

2. Итоги зачисления студентов в 2019 году.
    Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Бузина Т.В.

3. Утверждение Плана деятельности курсов ДПП и ДПО филиала на 2019-2020 учебный год.
    Докладывает: заведующий курсами ДПП Бузина Т.В., ответственный по курсам ДПО Заярная И.А.

4. Утверждение кандидатур председателей комиссии Государственной итоговой аттестации.
    Докладывает заместитель директора Васильева Ю.В.

5. О готовности филиала к осенне-зимнему периоду.
    Докладывает: начальник АХО Грап Л.В.

31 октября 2019 г. 16 00 каб.22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад Кузьминой И.Н на тему «Глобализация иностранного языка».

2. Закрепление объектов преддипломной практики, тем и руководителей ВКР студентов бакалавриата очной формы обучения.

3. Организация профориентационной работы по набору студентов на 2019-2020 учебный год.
    Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Бузина Т.В.

4. Утверждение Комплексного плана социально-воспитательной работы со студентами филиала на 2019-2020 учебный год.
    Докладывает ответственный за социально-воспитательную работу Кузьмина И.Н.

5. О подготовке Новороссийского филиала к аккредитации 2020-2021 годы.
    Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.

28 ноября 2019 г. 16 00 каб.22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад к.э.н, доцента Ковалевой И.П. на тему «Анализ заболеваемости населения России и основные направления государственного регулирования здравоохранения».

2. Рассмотрение Плана научно-исследовательской работы на 2020 год.
    Докладывает: ведущий научный сотрудник.

3. Рассмотрение Плана повышения квалификации преподавателей на 2020 год.
    Докладывает: специалист отдела кадров Кочеткова С.В.

4. Итого и перспективы развития курсов ДПО.
    Докладывает: ответственный по курсам ДПО Заярная И.А.

5. Об организации документооборота в филиале, в том числе в информационно телекоммуникационной сети Интернет.
    Докладывает: ответственный за делопроизводство в Новороссийском филиале Финуниверситета Фурса О.В.

6. Итоги и планы работы в информационной образовательной среде (портале Финуниверситета)
    Докладывают: Ковалева И.П., Рзун И.Г.

26 декабря 2019 г. 16 00 каб.22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад к. ф.-мат. наук, доцента Рзун И.Г. на тему «Проблемы цифровой экономики в регионах».

2. Утверждение кандидатур состава комиссий Итоговой государственной аттестации студентов.
    Докладывает заместитель директора Васильева Ю.В.

3. О кандидатурах по конкурсу на должности доцентов кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» (2,0 ставки, по основному месту работы).
    Докладывает: секретарь Ученого совета Новороссийского филиала Финуниверситета, к.э.н. Васильева Ю.В.

4. Утверждение Плана работы филиала на 2020 год.
    Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.

5. Итоги успеваемости и результаты производственной практики студентов выпускных курсов.