Панель быстрого запуска

План работы Ученого совета

План работы Ученого совета Новороссийского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" 2018 - 2019 г.г.​

План работы Ученого совета Новороссийского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" 2017 - 2018 г.г.​

План работы Ученого совета Новороссийского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" на II семестр 2016-2017 учебного года утвержден на заседании Ученого совета филиала 22 декабря 2016 г., протокол №45​

Обращаем Ваше Внимание, что заседания Ученого совета традиционно проходят по последним четвергам месяца в 15.00 (кроме праздничных дней)

Даты заседаний на II семестр 2017-2018 учебного года:

Дата​​ заседания Время и место проведения Повестка дня
25 января 2018 г. 15.00, каб. 22
  1. Научный доклад старшего преподавателя кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Сорокиной З.Э. на тему «Финансовая грамотность населения – сфера ответственности государства, бизнеса и семьи».
  2. Отчет о работе Новороссийского филиала за 2017 год. Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.
  3. О результатах выполнения плана научно-исследовательской работы и повышения квалификации преподавателями в 2017 году. Докладывает: научный сотрудник Корниенко М.В.
22 февраля 2018 г. 15.00, каб 22
  1. Научный доклад старшего преподавателя кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» магистра менеджмента Зелепухиной Е.Н. на тему «Современные коммуникационные технологии в высшем образовании».
  2. Утверждение Плана работы филиала на 2018 год. Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.
  3. Об итогах зимней экзаменационной сессии. Докладывает: заведующая учебной частью Пронина В.Н.
  4. Выполнение Плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год. О Плане финансово-хозяйственной деятельности на 2018 годДокладывает: главный бухгалтер филиала Оглоблина М.В.
  5. Организация научно-исследовательской работы студентов филиала в 2017 2018 учебном году. Докладывает: ведущий научный сотрудник Корниенко М.В.
29 марта 2018 г. 15.00, каб 22
  1. Научный доклад на тему «Автоматизация бизнес-процессов системы диспетчерского управления технологическими процессами электрических сетей» (доцент кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» к.э.н. Тимшина Д.В.).
  2. Об итогах государственной аттестации магистрантов. Докладывают: руководители магистерских программ Черняева Р.В., Четошникова Л.А.
  3. Об утверждении учебных планов на 2018 - 2019 учебный год. Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.
  4. Перспективы развития курсов ДПО в Новороссийском филиале Финуниверситета. Докладывает: заместитель директора Андриянова Л.С.
26 апреля 2018 г. 15.00, каб 22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад доцента кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» к.э.н. Даниловой Л.Г. на тему «Методы составления отчетности по МСФО: трансформации или параллельный учет».
  2. Итоги успеваемости и результаты производственной практики студентов выпускных курсов. Докладывают: руководители ОП.
  3. О правилах приема абитуриентов в Новороссийский филиал Финансового университета при Правительстве РФ на 2018 - 2019 учебный год. Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Бузина Т.В.
  4. О результатах мониторинга внешних и внутренних потребителей. Докладывают: заведующие кафедрами:«Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А., «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.
31 мая
2018 г.
15.00, каб 22
  1. Трибуна ученого. Научный доклад доцента кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» к.э.н., доцента Шулико Е.В. на тему «Вопросы оценки эффективности деятельности экономических субъектов в современных условиях».
  2. О реализации Программы развития Новороссийского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» на 2013 - 2020 гг. Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.
  3. Закрепление объектов преддипломной практики, тем и руководителей ВКР студентов магистратуры. Докладывает: заведующая кафедрой «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А.
  4. О результатах мониторинга внешних и внутренних потребителей курсов ДПП. Докладывает: зав. курсами ДПП филиала Бузина Т.В.
28 июня 2018 г. 15.00, каб 22
  1. Об итогах государственной аттестации студентов. Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.
  2. Об итогах летней экзаменационной сессии и мерах по ликвидации академической задолженности студентами филиала. Докладывает: заведующая учебной частью Пронина В.Н.
  3. Отчет о работе кафедр филиала за 2017 - 2018 учебный год. Докладывают: заведующие кафедрами «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А., «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.
  4. Рассмотрение индивидуальных планов работы штатных преподавателей филиала на 2018-2019 учебный год. Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.
  5. Отчет Председателя студенческого совета о проделанной работе в 2017-2018 учебном году. Докладывает: председатель студенческого совета.
  6. Отчет о работе Ученого совета Новороссийского филиала за 2017 2018 учебный год и утверждение плана работы Ученого совета филиала на 2018 2019 учебный год. Докладывает: ученый секретарь Ученого совета филиала Васильева Ю.В.
  7. О ходе реализации решений Ученого совета Новороссийского филиала за 2017 - 2018 учебный год. Докладывает: ученый секретарь Ученого совета филиала Васильева Ю.В.

​​​​​