Лекция-дискуссия на тему: "Бюджетное финансирование ракетно-космической отрасли"

10 апреля 2018 года в Новороссийском филиале Финуниверситета прошла Лекция-дискуссия на тему "Бюджетное финансирование ракетно-космической отрасли", приуроченная к Дню авиации и космонавтики.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы правового обеспечения космической деятельности в РФ, налогового стимулирования организаций космической сферы, бюджетного финансирования ракетно-космической промышленности и др.

Модератор – Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки».

Участники – студенты 2 курса направления подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».