Научно-практический семинар на тему: "Банковские системы мира" (Banking systems of the world)

3 мая 2018 года состоялся научно-практический семинар на тему: «Банковские системы мира» (Banking systems of the world). Рабочий язык семинара – английский.

Модераторы: ст. преподаватель, магистр экономики кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Кузьмина И.Н. и к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.

Программа мероприятия​

В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курса. С докладами выступали:

1. Амбарян А., Бирюкова М. и Кочергина Ю., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «Islamic Banking».

2. Вахрушев Д., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «Banking in Switzerland».

3. Горкунова Е. и Рынгаченко Ю., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «The banking system in Italy».

4. Шерстюк А., Жильцова А., 2 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «ADB’s Anticorruption Policy».

5. Гулякевич А. и Мухтарова Д., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «Banking system in France».

6. Красиленко Д. и Москаленко Д., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «Japan banking system».

7. Осипова Ш. и Цыганкова А., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «The banking system in Germany».

8. Тащян А., 3 курс направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» НФ Финуниверситета – «Shirkah».