Итоговое отчетное мероприятие по междисциплинарным научно-исследовательским проектам студентов

21 мая 2018 года состоялось мероприятие: "Итоговый отчет по междисциплинарным научно-исследовательским проектам студентов 1 курса направлений подготовки "Менеджмент" и "Экономика"".

Приобщение студентов 1 курса к студенческой научно-исследовательской работе имело своей целью формирование и развитие компонентов профессиональной исследовательской культуры, расширение кругозора в области достижений отечественной и зарубежной науки, совершенствование умений и навыков самостоятельной работы в области научного исследования, а также приобретение навыков оформления и презентации результатов научно-исследовательской работы.

В процессе подготовки проектов студенты использовали ресурсы материально-технической базы вуза: библиотеки Новороссийского филиала,  информационно-образовательного портала Финуниверситета.

Научный руководитель -  Гаража Н.А.

Програма мероприятия.