Международная акция "Географический диктант" в Новороссийском филиале Финуниверситета

11 ноября 2018 года Новороссийский филиал Финуниверситета присоединился к международной акции "Географический диктант", организованной Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Новороссийский филиал Финуниверситета зарегистрировал собственную площадку, которая приняла 32 участника диктанта, в том числе - студентов университета, учащихся СОШ города Новороссийска, жителей города.

Благодарим участников за проявленный интерес к географии, культуре и истории Росси!

Ответственный организатор площадки - Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, зав.каф. "Информатика, математика и общегуманитарные науки".