Межвузовский круглый стол «Конституция – основной закон нашей Родины»

18 декабря 2018 года  студенты 1 курса очного отделения направлений подготовки «Корпоративное управление» и «Экономика» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в межвузовском круглом столе, приуроченному 25-летию Конституции РФ «Конституция – основной закон нашей Родины».

Мероприятие объединило студентов Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) и Новороссийского политехнического института (филиал) Кубанского государственного технологического университета.

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета выступили с авторскими докладами, приняли  активное участие в дискуссии, посвященной нормам права Конституции РФ.

Руководитель - Гаража Юлия Геннадьевна, старший преподаватель кафедры «Информатика, математика и обшегуманитарные науки».