Вручение дипломов и сертификатов учащимся "Школы начинающего ученого"

26 февраля 2019 года в 14.00 в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов учащимся Школы начинающего ученого.

Примечательно, что вручение дипломов и​ сертификатов займет особое место в истории Новороссийского филиала, так как названное мероприятие проходит в год празднования 100-летнего юбилея Финансового университета.

Активное участие в проведение церемонии приняли студенты Новороссийского филиала Финуниверситета: Мустафаев Рашид, Сарбей Валерия и Кочура Анастасия.

На церемонии присутствовали почетные гости:

• Главный специалист учебного отдела управления образованием МО г. Новороссийск Елена Васильевна Мазурова
  • Директор ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» Светлана Александровна Хузина
  • Мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» Александр Геннадьевич Милашенко
  • Мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» Нина Сергеевна Милашенко
  • Директор МАОУ СОШ № 22 Юлия Геннадиевна Аймалитдинова

Открыла церемонию разработчик авторского проекта «Школа начинающего ученого» доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась Главный специалист учебного отдела управления образованием МО г. Новороссийск Елена Васильевна Мазурова.

Далее поздравили выпускников:

• Ведущий научный сотрудник филиала, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Максим Викторович Корниенко
  • Зав.кафедрой «Экономика, финансы и менеджмент», кандидат экономических наук, доцент Любовь Александровна Четошникова
  • Зав. кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки», кандидат исторических наук, доцент​​​ Наталия Алексеевна Гаража

В продолжение мероприятия с поздравлением к выпускникам обратились студенты Новороссийского филиала Финуниверситета.

В торжественной обстановке дипломы и сертификаты выпускникам вручили:

• Руководитель программы «Бизнес-информатика» кандидат исторических наук, доцент​​​ Наталия Алексеевна Гаража
  • Руководитель программы «Основы бизнеса» кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная.

Дипломы и сертификаты в этот день получило 127 выпускников Школы начинающего ученого, из них 12 получили дипломы с наивысшей отметкой 100 баллов. Среди них:

• поступившие из ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» - Биндюг Л.В., Джорджашвили В.Р., Жугля Э.О., Кравцов В.Ю., Кривоножко К.И., Магомедов М.Ш., Столяренко М.А.
  • поступившие из общеобразовательных учебных заведений – Касьянова Д.Е., Петрич А.Р., Солодовников А.К., Усмамнова Л.С., Худина А.О.

Директор Новороссийского филиала особо отметил выпускника, поступившего в Школу начинающего ученого из МАОУ СОШ № 22 Давышина Максима Сергеевича. Он был награжден Грамотой за проявленные лидерские качества и активную жизненную позицию.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности Новороссийскому филиалу Финуниверситета, его руководству, руководителям программ «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика» и своим преподавателям за переданные знания, мудрость, бесценный опыт и терпение, которыми они делились на протяжении всего периода обучения.

Поздравляем выпускников Школы начинающего ученого и желаем им дальнейших успехов!