Панель быстрого запуска

Научно-практическая конференция

23 апреля 2019 года в рамках недели науки в аудитории 36 состоялась научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы современного финансового менеджмента». Научный руководитель к.э.н., доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Симонов С.В.

С докладами выступили студенты 4 курса направления подготовки «Менеджмент»:

Куликов НиколайДиагностика финансового состояния предприятия (на материалах ОАО «Технодом»

Силиванов АндрейАнализ финансовой устойчивости предприятия (на материалах ОАО «Технодом»)

Уточкина АлинаФинансовые аспекты антикризисного управления (на материалах «Мценское РАЙПО»)

Морозов ДмитрийМетоды диагностики финансового состояния предприятия (на материалахООО «Торговый дом Династия»)

Мошкало Инна – Стратегическое планирование как этап финансового планирования акционерного общества

Монашова Анастасия – Диагностика банкротства муниципального унитарного предприятия

Сосова МарияУправление затратами предприятия (на материалах «Газпром теплоэнерго Орел»)