Панель быстрого запуска

В Орловском филиале состоялся круглый стол

25 апреля в Орловском филиале в рамках Недели науки-2019 состоялся круглый стол «Бухгалтерская профессия и профессиональная этика»
Студенты 1 и 2 курсов очной формы обучения направления подготовки «Экономика» Орловского филиала, студенты Орловского техникума путей сообщения им. В.А. Лапочкина и Орловского техникум агротехнологий и транспорта обменялись мнениями, насколько важным в современных условиях рыночной экономики является понятие "профессиональной этики".

С приветственным словом к собравшимся обратилась доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Орловского филиала И.С. Ефименко.

Студенты 1 курса направления подготовки «Экономика» выступили с докладами:

Стрельцов Виталий Александрович «Профессия современного бухгалтера»

Брусенкова Ангелина Андреевна «Профессиональные навыки и способности бухгалтера»

Малащенко Виктория Владимировна «Профессиональный стандарт бухгалтера»

Тюлякова Наталья Васильевна «Этика профессионального бухгалтера и аудитора»

Хахулина Софья Владимировна «Психологический портрет бухгалтера»

Бирюков Владислав Александрович «Как стать уверенным бухгалтером»

Докладчики Орловского техникума путей сообщения им. В.А. Лапочкина выступили в следующем составе: Захарова Дарья Романовна, Костромичева Ольга Романовна, Рвачева Дарья Олеговна, Удодова Татьяна Владимировна.

Участники круглого стола, выступившие с докладами, получили сертификаты.