Панель быстрого запуска

Поздравление со 100-летием Финуниверситета от Администрации города Орла​

Фину-100. Поздравления филиалов
​​ ​

Финансовый университет: время и люди

Буклет к 60-летию Орловского филиала Финансового университета​​​​​​ ​
Поздравления от филиалов, вузов и партнеров​​​ ​

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение.

Свидетельство о государственной аккредитации. Приложение.​​​​

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Деятельность Орловского филиала Финуниверситета признана эффективной по итогам мониторинга Минобрнауки.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! Сообщаем, что изменились банковские реквизиты для оплаты обучения! Все не оплатившие обучение срочно обновите квитанции для оплаты за 2 семестр 2018-2019 учебного года. Напоминаем, что оплату необходимо было произвести до 1 февраля 2019 г.

Квитанции об оплате находятся на сайте филиала или в бухгалтерии.
Бухгалтерия филиала

17 мая 2019 года в 15.00 состоится заседание Ученого совета

Приглашаем к участию в конференции
17 мая в 12.30 в ауд. 27 состоится студенческая научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты формирования финансовой стратегии организации», научный руководитель старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Тимофеева С.А.

Состоится конференция
15 мая в 10.40 в ауд. 27 состоится студенческая научно-практическая конференция "Особенности проведения режима инфляционного таргетирования в Российской Федерации". Научный руководитель к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Маслова О.Л.

8 мая 2019 года студенты​ и преподаватели Орловского филиала приняти участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

6 мая 2019 года студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в праздничной встрече в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда.

В рамках Недели науки-2019 с 22 по 27 апреля 2019 года в Орловском филиале Финуниверситета состоялся ряд научных мероприятий.

25 апреля 2019 года в Орловском филиале в рамках Недели науки-2019 состоялся круглый стол «Бухгалтерская профессия и профессиональная этика»

24 апреля 2019 года в рамках Недели науки состоялось заседание Круглого стола на тему «Анализ изменений нормативно-правового регулирования бухгалтерского учёта».

23 апреля 2019 года в Орловском филиале состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные реалии и перспективы развития социально-экономических систем: риски и стратегии»

23 апреля 2019 года в состоялась научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы современного финансового менеджмента»​.

В Орловском филиале проходит неделя науки
22 апреля 2019 года состоялась студенческая научно-практическая конференция «Достижения и проблемы современной науки».

Студентка 2 курса направления подготовки Экономика, профиль «Учет, анализ и аудит» Анастасия Илюк вошла в число лучших участников первого тура стала участником основного тура!

Абитуриенты и их родители познакомились с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, правилами приема в Финуниверситет в 2019 году, проходными баллами и статистике приема 2018 года.

20 апреля 2019 года директор и студенты Орловского филиала Финуниверситета вместе с Губернатором Орловской области и главой Администрации города Орла приняли участие в областном субботнике.

Губернатор Орловской области А.Е. Клычков подписал указ о награждении А.В. Агеева и Т.А. Воронковой Почетной грамотой Губернатора Орловской области.

17 апреля 2019 года в Орловском филиале Финуниверситета состоялось мероприятие по финансовой грамотности, посвященное платежным сервисам и государственным услугам, предоставляемым в электронном виде

С 8 по 14 апреля 2019 года на ВДНХ работал Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий.

12 апреля 2019 года​ команда студентов 1 курса приняла участие в интеллектуальной игре «Эра космоса».

12 апреля 2019 года директор Орловского филиала Финуниверситета В.В. Матвеев в качестве заместителя Председателя Орловского отделения Русского географического общества принял участие в ежегодном совещании территориальных отделений РГО по ЦФО и Приволжскому федеральном округу, состоявшемся в Туле.

11 апреля 2019 года студенты 2-го курса очной формы обучения направления подготовки "Экономика" приняли участие в областной межвузовской студенческой олимпиаде.

1 апреля 2019 года Губернатор Орловской области А.Е. Клычков подписал указ о награждении директора Орловского филиала Финуниверситета В.В. Матвеева Почетной грамотой Губернатора Орловской области.
​​​​​​​​