Панель быстрого запуска

Орловский филиал

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение.

Свидетельство о государственной аккредитации. Приложение.​​​​

Выпуск программы "Веч​ерний гость​"
Истоки-РЕН ТВ, 17.01.2019 г.​​

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА ОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ!С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА ВХОД В ЗДАНИЕ ФИЛИАЛА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО СТУДЕНЧЕСКИМ БИЛЕТАМ!!
Сообщаем, что оплату за 2 семестр 2018-2019 учебного года необходимо произвести до 1 февраля 2019 г. Квитанции об оплате находятся на сайте филиала или в бухгалтерии.​

16 февраля 2019 г. в 14.00 состоится День открытых дверей.

Финансовый университет при Правительстве РФ совместно с Артеком проводит конкурс на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ "МДЦ" Артек" "Фундамент Будущего" для учащихся в возрасте 11-17 лет включительно.

18 января 2019 г. в 15.00 состоится заседание Ученого совета филиала.​​​ ​

17 января 2019 г. директор Орловского филиала Финуниверситета В.В. Матвеев принял участие в программе "Веч​ерний гость​" на телеканале Истоки-РЕН ТВ.

Преподавате​ли Орловского филиала Финуниверститета приняли участие в создании учебника "Планирование и прогнозирование экономики".

Управленческие поединки - новый вид спорта?​

11 января 2019 г. студенты очной формы обучения направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» Орловского филиала Финуниверситета познакомились с технологией «Управленческий поединок - принципы измерения эффективности переговоров».

Вольное экономическое общество России объявляет старт XXII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

Видеопоздравление Губернатора Орловской области.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ Матвееву В.В. за многолетнюю и плодотворную деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов в области экономики и финансов объявлена благодарность Правительства Российской Федерации.​​
​​​​​​