Орловский филиал

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

15 ноября 2017 года студенты 1, 3 курсов направления подготовки «Экономика» очной формы обучения приняли участие в Дне открытых дверей, проводившемся Управлением федерального казначейства по Орловской области.

Колле​ктив преподавателей, сотрудников и студентов Орловского филиала поздравляет ректора Финансового университе​та М.А. Эскиндарова с Днем Рождения!

21 ноября 2017 года в 9.00 в 32 аудитории состоится Круглый стол c представителями бизнеса «Проектный мене​джмент: будущее начинается сегодня»

20 ноября 2017 г. в 9.00 в 36 аудитории состоится заседание Круглого стола «Стратегический менеджмент: научны​е концепции и ре​альность в управлении»

Заседание Уч​еного совета филиала
17 ноября 2017 г. в 15.00 в 32 аудитории состоится заседание Ученого совета филиала.

9 ноября 2017 года доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Вострикова Влада Владиславовна приняла участие в работе межвузовского философского семинара «Мировоззренческие поиски современности»​.

Студенты 2-3 курсов очной формы обучения приняли участие в мероприятиях студенческого форума «БУДУЩИЙ Я», который проходил с 7 по 9 ноября 2017 года на базе Орловского государственного университета экономики и торговли.

8 ноября 2017 года студенты 1 курса очной формы обучения Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в мероприятии, посвященном 100-летию русской революции 1917 года, которое прошло в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.​

Орловский филиал Финансового университета приглашает всех желающих для написания географического диктанта, который состоится 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом.​

31 октября 2017 года студенты 1-3 курсов очной формы обучения приняли участие во встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Орловской области Клычковым Андреем Евгеньевичем. Встреча состоялась в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН».

31 октября 2017 года студенты 1-3 курсов очной формы обучения посетили выставку авангардных работ орловского художника Василия Тэнковского ​«Тлен Тэнковского», размещенную в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.

31 октября 2017 года для студентов 1-3 курсов Орловского филиала Финуниверситета очной формы обучения была проведена беседа на тему «Наркотики: знание против миражей».​​

2​8 октября 2017 года в Орловском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей

21 октября 2017 года в Орловском Филиале Финансового университета состоялся субботник по благоустройству прилегающего сквера

13-14 октября 2017 г​ода Орловским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Орловским государственным университетом им. И.С. Тургенева в Орле организована Всероссийская научная конференция «ЛИБЕРАЛЫ И РЕВОЛЮЦИЯ»​.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​