Панель быстрого запуска

Орловский филиал

◄​ Меню Орловского филиала находится СЛЕВА, сверху меню головного вуза, находящегося в ​г. Москва.​​  ​

Поздравление со 100-летием Финуниверситета от Администрации города Орла​

Фину-100. Поздравления филиалов
​​ ​

Финансовый университет: время и люди

Буклет к 60-летию Орловского филиала Финансового университета​​​​​​ ​
Поздравления от филиалов, вузов и партнеров​​​ ​

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение.

Свидетельство о государственной аккредитации. Приложение.​​​​

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Деятельность Орловского филиала Финуниверситета признана эффективной по итогам мониторинга Минобрнауки.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! Сообщаем, что изменились банковские реквизиты для оплаты обучения! Все не оплатившие обучение срочно обновите квитанции для оплаты за 2 семестр 2018-2019 учебного года. Напоминаем, что оплату необходимо было произвести до 1 февраля 2019 г.

Квитанции об оплате находятся на сайте филиала или в бухгалтерии.
Бухгалтерия филиала

21 марта 2019 г. студенты Орловского филиала Финуниверситета под руководством доцента кафедры «Экономика и менеджмент» Мазур Л.В. приняли активное  участие в ХI СТУДЕНЧЕСКОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «Компьютерные технологии в моделировании, управлении и экономике»

20-21 апреля в Орловском филиале Финуниверситета состоится День открытых дверей.

19 марта 2019 г.  в Орловский филиал Финуниверситета были приглашены учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений среднего общего образования г. Орла на профориентационное мероприятие «Современный финансист: слагаемые успеха»

13 марта 2019 года Орловский филиал принял участие в расширенном совещании с представителями педагогической общественности региона по вопросам реализации стратегических инициатив Президента России

Видеопоздравление с Международным женским днём директора Орловского филиала Финуниверситета Матвеева В.В.

Торжественные мероприятия прошли в Государственном Кремлевском дворце.

5 марта 2019 года студенты 1 курса очной формы обучения посетили музейно-экспозиционный фонд Отделения по Орловской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО

27 февраля 2019 г.  преподавателем Орловского филиала Финуниверситета Тимофеевой С. А. проведено занятие по повышению финансовой грамотности в КОУ ОО «Орловская общеобразовательная школа-интернат для глухих, слабослышащих и позднооглохших обучающихся».

26 февраля 2019 г. состоялась встреча студентов 1, 3 курсов очной формы обучения с врачом-эпидемиологом Дементьевым В.В.

25 февраля 2019 г. состоялось очередное заседание студенческого научного кружка «Финансовая грамотность от А до Я» при кафедре «Экономика и менеджмент».

25 февраля 2019 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция «Современные аспекты финансирования бизнеса: опыт, проблемы, перспективы».

22 февраля 2019 г. студенты 1-2 курсов Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в деловой игре «Мое будущее – мои правила».
​​​​​​​​​​​​​​​