Панель быстрого запуска

Сотрудничество с РГО

20 декабря 2017 г. в Орловском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялась встреча Председателя Орловского областного отделения Русского географического общества Матвеева Владимира Павловича со студентами очной формы обучения.

26 ноября 2017 г. Орловский филиал Финансового университета и его многочисленные гости приняли участие в написании III Всероссийского географического диктанта.​

Орловский филиал Финансового университета приглашает всех желающих для написания географического диктанта, который состоится 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом.​

20 апреля 2015 г.

При активном сотрудничестве Орловского филиала Финуниверситета и Орловского отделения Русского географического общества вышел в свет второй номер журнала «Родные пенаты». Руководителем проекта является доцент кафедры «Философия, история и право» Орловского филиала Финуниверситета, председатель Орловского отделения Русского географического общества Матвеев Владимир Павлович.

12 января 2015 г. Совместный спецвыпуск журнала Орловского отделения РГО «Родные пенаты»

Орловское областное отделение Русского географического общества в сотрудничестве с Орловским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Правительством Орловской области издало первый номер журнала Орловского отделения РГО под названием «Родные пенаты».

Активными членами Орловского отделения РГО являются Руководитель Аппарата губернатора Орловской области В.В. Соколов, директор Орловского филиала Финуниверситета   В.В. Матвеев, доценты кафедры «Философия и право» В.П. Матвеев (Председатель Орловского отделения РГО), В.В. Вострикова, Э.В. Панков.

Журнал, по словам губернатора Орловской области Вадима Потомского: «… это своеобразная, пусть и небольшая, интеллектуальная инвестиция в нашу область, которая, на мой взгляд, ценна не менее, чем инвестиции экономические»
24 ноября 2014 г. состоялось совещание у руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Вадима Вячеславовича Соколова по вопросу сотрудничества Орловского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Русского географического общества.​​