Сотрудничество с РГО

20 апреля 2015 года.

При активном сотрудничестве Орловского филиала Финуниверситета и Орловского отделения Русского географического общества вышел в свет второй номер журнала «Родные пенаты». Руководителем проекта является доцент кафедры «Философия, история и право» Орловского филиала Финуниверситета, председатель Орловского отделения Русского географического общества Матвеев Владимир Павлович.

12 января 2015 года. Совместный спецвыпуск журнала Орловского отделения РГО «Родные пенаты»

Орловское областное отделение Русского географического общества в сотрудничестве с Орловским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Правительством Орловской области издало первый номер журнала Орловского отделения РГО под названием «Родные пенаты».

Активными членами Орловского отделения РГО являются Руководитель Аппарата губернатора Орловской области В.В. Соколов, директор Орловского филиала Финуниверситета   В.В. Матвеев, доценты кафедры «Философия и право» В.П. Матвеев (Председатель Орловского отделения РГО), В.В. Вострикова, Э.В. Панков.

Журнал, по словам губернатора Орловской области Вадима Потомского: «… это своеобразная, пусть и небольшая, интеллектуальная инвестиция в нашу область, которая, на мой взгляд, ценна не менее, чем инвестиции экономические»