Объявления о конкурсе

Пензенский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам:

​Ставка
Кафедра «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки»
1,0

Конкурс проводится  27.09.2017 г. на заседании Ученого совета Пензенского филиала Финуниверситета  по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 33Б, ауд. 204

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе  27.08.2017 г.

Информация о проведении конкурса и порядке его прохождения размещена
на сайте Пензенского филиала Финуниверситета в разделе "Конкурс на замещение должностей", «Объявление о конкурсе».

0,5
0,25

Конкурс проводится  25.10.2017 г. на заседании Ученого совета Пензенского филиала Финуниверситета  по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 33Б, ауд. 204

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе  25.09.2017 г.

1,0

Конкурс проводится 22.11.2017 г. на заседании Ученого совета Пензенского филиала Финуниверситета по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 33Б, ауд. 204

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 22.10.2017 г.

Телефон кадровой службы филиала  8(8412)32-24-58