Мероприятие, посвященное подведению итогов учебной и внеучебной деятельности за 2016-2017 учебный год

20.06.2017 г. в Самарском филиале Финуниверситета состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов учебной и внеучебной деятельности за 2016-2017 учебный год.

Цель мероприятия: формирование академических традиций филиала, повышение статуса студента Самарского филиала Финуниверситета, публичное подведение итогов образовательного процесса за 2016-2017 учебный год.

Участники мероприятия – студенты очной формы обучения Самарского филиала Финуниверситета.

Кроме студентов, преподавателей и администрации Самарского филиала Финуниверситета на мероприятии в качестве почетного гостя присутствовала председатель Счетной палаты Самарской области Зубкова Антонина Алексеевна, которая, представляя организацию-работодателя, является председателем государственной экзаменационной комиссии по государственной итоговой аттестации выпускников Самарского филиала Финуниверситета. Пользуясь заслуженным уважением и авторитетом студенческого и педагогического сообщества, Антонина Алексеевна обратилась к первокурсникам со словами напутствия и пожелания успехов в получении профессионального образования.

В ходе мероприятия были подведены и озвучены основные итоги завершающегося учебного года. Со словами поздравления студентов с окончанием учебного года и подведением основного итога, связанного с завершением полного среднего общего образования, к обучающимся обратилась директор филиала Жирнова Татьяна Валентиновна, которая пожелала студентам успехов в предстоящем учебном году, подчеркнув значимость данного этапа образования, являющегося началом изучения профессиональных дисциплин и следовательно стартом в профессиональную деятельность.

Так же в рамках мероприятия были подведены рейтинги успеваемости и посещаемости студентами учебных занятий и внеучебных мероприятий, а также рейтинги творческой и спортивной активности студенческих групп. Кроме того на мероприятии озвучены имена студентов, с особой прилежностью относящихся к учебной деятельности, принимающих активное участие в мероприятиях творческой, спортивной и интеллектуальной направленности как внутри колледжа, так и на внешнем уровне. Всем отмеченным студентам вручены благодарственные письма Самарского филиала Финуниверситета: за прилежное отношение к учебе, за активное участие в общественной жизни, за достигнутые результаты в научной и интеллектуальной деятельности. В целом, по итогам 2016-2017 учебного года благодарственными письмами Самарского филиала Финуниверситета поощрены 42 студента первого курса очной формы обучения.

Состоявшееся мероприятие заставило обучающихся оценить свою деятельность в уходящем учебном году, проанализировать, какие планы и мечты они смогли реализовать и каких успехов добиться, какой багаж знаний и творческого вдохновения и какое количество новых надежных и добрых друзей смогли приобрести в статусе студентов Самарского филиала Финуниверситета!​DSC06353.JPG DSC06387.JPG    DSC06367.JPG DSC06372.JPG    DSC06419.JPG DSC06421.JPG