Панель быстрого запуска

Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты по направлениям подготовки, реализуемым в Смоленском филиале Финуниверситета
(высшее  образование ФГОС 3+)

ФГОС ВО 38.03.01 Экономика​ (бакалавр)

ФГОС ВО 38.03.02 Менеджмент​ (бакалавр)
ФГОС ВО 38.03.05 Бизнес-информатика (бакалавр)
ФГОС ВО 38.04.01 Экономика (магистратура)

ФГОС ВО 38.04.02 Менеджмент (магистратура)

Образовательные стандарты высшего образования

ФГОБУ "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации"

Направление подготовки "Экономика"

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Экономика" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура, подготовка кадров высшей квалификации (утвержден Приказом №1588/о от 08.09.2014 г.)

Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Менеджмент" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура (утвержден Приказом №2571/о от 30.12.2014 г.)

​​​​​