Панель быстрого запуска

Решения Ученого совета

С целью повышения информационной открытости и гластности работы Ученого совета Финансового университета на сайте размещаются важнейшие решения Ученого совета, а также наиболее значимая информация, прозвучавшая на его заседаниях.

Отчет о работе Ученого совета ФГОБУ ВО « Смоленский филиал финансового университета при Правительстве Российской Федерации» за первое полугодие 2017 года утвержден на заседании Ученого совета 21 июня, протокол №45 (файл в формате pdf).

Дата проведения Ученого совета

Вопрос, рассмотренный на заседании

Материал (решение)

​30.08.2017 Об итогах работы Смоленского филиала Финансового университета в 2016/2017 учебном году и задачах коллектива филиала в 2017/18 учебном году в   свете   повышения   качества и эффективности учебного процесса. Решение​
​20.09.2017

Об обеспечении учебного процесса 2017/18 учебного года учебной, учебно-методической и научной литературой.

Решение​
​18.10.2017 О подготовке к празднованию 100-летия Финансового университета и 85-летия Смоленского филиала Финуниверситета. Решение