Самообследование

​​​​

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 13.03.2017 № 222 «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования» и во исполнение письма Минобрнауки России от 14.03.2017 № ЛО-544/05 «О проведении мониторинга в 2017 году», Санкт-Петербургский филиал Финансового университета принял участие в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования путем заполнения формы федерального статистического наблюдения «Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования за 2016 г. (форма № 1-Мониторинг)».

Результаты мотиноринга эффективности Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета за 2016 год

Отчет о самообследовании Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета за 2016 год​​​​