Самообследование

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.03.2018 № 204 «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования» и во исполнение письма Минобрнауки России от 19.03.2017 № ИК-463/05 «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования в 2018 году», Санкт-Петербургский филиал Финансового университета принял участие в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования путем заполнения формы федерального статистического наблюдения «Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования за 2017 г. (форма № 1-Мониторинг)».

Результаты мониторинга эффективности Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета за 2017 год

Отчет о самообследовании Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета за 2017 год​