Панель быстрого запуска

Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты по направлениям подготовки, реализуемым в Финуниверситете (высшее профессиональное образование ФГОС 3)

Федеральные государственные образовательные стандарты по направлениям подготовки, реализуемым в Финуниверситете (высшее образование ФГОС 3+)

Уровень бакалавриата​
Уровень магистратуры​

Образовательные стандарты высшего образования ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федер​ации"

Направление подготовки "Экономика"
Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Экономика" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура, подготовка кадров высшей квалификации (утвержден Приказом №1588/о от 08.09.2014 г.)
Актуализированные стандарты Финансового университета

38.03.01 Бакалавриат        Приказ №2326
38.04.01 Магистратура       Приказ №2327

Направление подготовки "Менеджмент"
Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Менеджмент" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура (утвержден Приказом №2571/о от 30.12.2014 г.)
Актуализированные стандарты Финансового университета

38.03.02 Бакалавриат         Приказ №2324