Панель быстрого запуска

Конкурс на замещение должностей педагогических работников

ВНИМАНИЕ!
В соответствии с новым Положением о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, созданным на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 №749, объявления о конкурсе ППС рамещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте Финансового университета (филиала). Внимательно следите за объявлениями.Для вашего удобства список доступных вакансий может сортироваться по любому полю (кафедра, должность и т.п.).
Заявления на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются ТОЛЬКО через сайт Финансового университета .

При замещении должностей педагогических работников в филиалах подача заявлений и необходимых документов осуществляетсяв бумажном виде непосредственно в филиал только в исключительных случаях.