Панель быстрого запуска

Объявления о конкурсе

Объявлен конкурс на замещение должностей по кафедрам

от 26 декабря 2017 года:

Конкурс объявлен на сайте ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Информация, размещенная в объявлении о проведении конкурса на сайте, соответствует требованиям Положения о  порядке замещения должностей научно-педагогических работников, утвержденного приказом  Минобрнауки  России  от 04.12.2014 №  1536  (зарегистрировано в Минюсте  России 16.01.2015 № 35559).

1. Перечень  должностей научно-педагогических  работников, на замещение которых  объявлен конкурс

Наименование кафедры Тульского филиала Финунуниверситета ​​​Должность Размер ставки             ​
​​«Бухгалтерский учёт, аудит, статистика» ​Доцент ​0,5
​«Финансы и кредит» ​Старший преподаватель ​0,5
​«Финансы и кредит» ​Преподаватель ​0,5

​​2. Квалификационные требования по должностям научно-педагогических работников:

​3. Место (адрес) и окончательная дата приема  заявлений для участия в конкурсе:

Заявление на замещение должности необходимо заполнить и подать через сайт

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Окончательная дата приема заявлений 26 января 2018 г.

​4. Место и дата проведения конкурса:

Конкурс проводится по адресу: 300012 г. Тула, ул. Оружейная, 1а, ауд. 304.

Конкурс проводится 27 февраля 2018 г.