Панель быстрого запуска

Объявления о конкурсе

Объявлен конкурс на замещение должностей по кафедрам

от 24 апреля 2018 года:

Конкурс объявлен на сайте http://www.old.fa.ru/dep/sovet/conc/vacancy/Pages/vacancy02.aspx  ​

Информация, размещенная в объявлении о проведении конкурса на сайте, соответствует требованиям Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденного приказом Минобрнауки  России  от 23 июля 2015 г. №  749  (зарегистрировано в Минюсте  России 15 октября 2015 г. № 39322).

​​1. Перечень должностей педагогических работников, на замещение которых объявлен конкурс

​Наименование кафедры
Тульского филиала
Финунуниверситета
​Должность Размер ставки
​"Экономика и управление" ​Доцент ​1,0
​"Философия, история и право" ​Доцент ​​1,0
​​"Философия, история и право" ​Доцент ​​1,0
​​"Экономика и управление" ​Доцент ​​1,0
​​​"Философия, история и право" ​Доцент ​​1,0

​2. Квалификационные требования по должностям научно-педагогических работников:

квалификационные требования по должностям педагогических работников Вы можете найти на сайте филиала в разделе «Ученый совет» в подразделе «Конкурс на замещение должностей педагогических работников)»

3. Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе:

Заявление на замещение должности необходимо заполнить и подать через сайт

​http://www.old.fa.ru/dep/sovet/conc/vacancy/Pages/vacancy02.aspx

Окончательная дата приема заявлений 24 мая 2018 г.

4. Место и дата проведения конкурса:

Конкурс проводится по адресу: 300012 г. Тула, ул. Оружейная, 1а, ауд. 304. Конкурс проводится 26 июня 2018 г.​

Объявлен конкурс на замещение должностей по кафедрам

от 26 декабря 2017 года:

Конкурс объявлен на сайте ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Информация, размещенная в объявлении о проведении конкурса на сайте, соответствует требованиям Положения о  порядке замещения должностей научно-педагогических работников, утвержденного приказом  Минобрнауки  России  от 04.12.2014 №  1536  (зарегистрировано в Минюсте  России 16.01.2015 № 35559).

1. Перечень  должностей научно-педагогических  работников, на замещение которых  объявлен конкурс

Наименование кафедры Тульского филиала Финунуниверситета ​​​Должность Размер ставки             ​
​​«Бухгалтерский учёт, аудит, статистика» ​Доцент ​0,5
​«Финансы и кредит» ​Старший преподаватель ​0,5
​«Финансы и кредит» ​Преподаватель ​0,5

​​2. Квалификационные требования по должностям научно-педагогических работников:

​3. Место (адрес) и окончательная дата приема  заявлений для участия в конкурсе:

Заявление на замещение должности необходимо заполнить и подать через сайт

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Окончательная дата приема заявлений 26 января 2018 г.

​4. Место и дата проведения конкурса:

Конкурс проводится по адресу: 300012 г. Тула, ул. Оружейная, 1а, ауд. 304.

Конкурс проводится 27 февраля 2018 г.