В Тульском филиале состоялась Всероссийская научная студенческая конференция

2 апреля в Тульском филиале в рамках VII Международного научного студенческого конгресса Финуниверситета при Правительстве РФ прошла Всероссийская научная студенческая конференция «Актуальные социально-экономические проблемы и тенденции развития России и регионов».

В открытии конференции приняли участие студенты Тульского филиала Финуниверситета, Тульского филиала РЭА им. Г.В. Плеханова и средних профессиональных учебных заведений г. Тулы. Заочное участие в конференции приняли студенты Барнаульского, Калужского и Липецкого филиалов Финуниверситета.

Пленарное заседание конференции было открыто директором филиала Кузнецовым Геннадием Васильевичем, который обратил внимание участников конференции на особенности развития учебной и научной деятельности в Тульском филиале и отметил значимость научно-исследовательской работы студентов в подготовке специалистов в Финуниверситете.

С приветственным словом к участникам конференции обратился также Член Правления, председатель Совета Тульского Регионального отделения ООО МПС «ОПОРА РОССИИ», Член общественной Палаты Тульской области Глухов Михаил Григорьевич.

Тематика выступлений на пленарном заседании была посвящена очень широкому кругу современных проблем развития социально-экономических отношений в РФ и Тульском регионе. На конференции представили результаты своей научной работы студенты разных специальностей и профилей обучения Тульского филиала: студенты первого и второго образования, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.

В обсуждении докладов на пленарном заседании приняли участие как студенты Тульского филиала Финуниверситета, так и других вузов и колледжей г. Тулы.

По окончании пленарного заседания была продолжена работа участников конференции по секциям.

ФОТООТЧЕТ О КОНФЕРЕНЦИИ