Отчет о Международной НПК: "Социально-экономическое развитие региона: теория и практика".

В Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ 27-28 апреля  2016 года прошла Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие региона: теория и практика».
В конференции приняли участие: Правительство Тульской области, Тульская торгово-промышленная палата, ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», ФГБОУ ВО «РАНХ и ГС» (Тульский филиал), ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» (Тульский филиал), Верхнесилезский экономический университет (Катовице,Польша), Шуменский университет (Шумен,Болгария), Одесский национальный экономический университет (Одесса, Украина)