Вручение дипломов и грамот студентам, принимавшим активное участие в научных студенческих мероприятиях

26 апреля 2016 г. в филиале состоялось вручение дипломов и грамот студентам, принимавшим активное участие в научных студенческих мероприятиях.
Директор филиала Кузнецов Геннадий Васильевич поздравил студентку 4 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит» Жидкову Екатерину с победой в конкурсе эссе по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, прошедшем в Финуниверситете совместно с АО «МСП Банк».
Так же дипломами I, II и III степени были награждены студенты - победители Всероссийской научной студенческой конференции «Актуальные социально-экономические проблемы и тенденции развития России и регионов», прошедшей в Тульском филиале 2 апреля 2016 г.