Итоги олимпиады «Я знаю права потребителя»

12 марта в Тульском филиале состоялась Олимпиада «Я знаю права потребителя» среди студентов Университета. Провели мероприятие отдел защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области и Публичный центр правовой информации Тульской областной универсальной научной библиотеки.  Олимпиада приурочена к празднованию 15 марта Всемирного дня прав потребителей. Целью проведения Олимпиады явилась популяризация и пропаганда потребительского законодательства среди молодежи, повышение мотивации учащихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей, а также содействие в выявлении талантливой молодежи.
Сотрудниками Центра правовой информации к этому событию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Права потребителя: изучаем, просвещаем, защищаем».
В состав жюри входили:
Андрианова Н.А., начальник Отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Тульской области; Елистратова О.В., заместитель начальника Отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Тульской области; Журавлева М. А., юрисконсультант консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Тульской области; Журавлев М.С., преподаватель Тульского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации; Бормотова Н.Г., зав ПЦПИ ТОУНБ.
Олимпиада проходила в три этапа. Заключительный этап прошел в Финансовом университете. По итогам проведения Олимпиады награждены победители: призеры Олимпиады - дипломами Управления Роспотребнадзора по Тульской области, а организаторы - благодарственными письмами.
Победителями в индивидуальном зачете стали:
1 место – Дремова Ольга;
2 место – Лисенкова Дарья;
3 место – Ломакин Дмитрий;
Призер Олимпиады за лучшее эссе – Полищук Павел.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!