V Международный научный конкурс молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов

Студентки Тульского филиала Финуниверситета приняли участие в финале V Международного научного конкурса молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов, который проходил в Москве с 28 по 30 марта при поддержке Министерства Финансов РФ, АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», АО «КПМГ», АО «БДО Юникон, АССА Россия и АО «КонсультантПлюс».
Матевосова Маргарита и Медведева Елизавета, студентки 3 курса очной формы обучения, обучающиеся по направлению подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», прошли жесткий отбор в первом этапе конкурса и были приглашены в Москву для участия в очном финале. На конкурсе проверялись знания студентов в областях бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита. Подготовкой студентов занималась Жукова Наталья Владимировна, к.т.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит и статистика».
Помимо участия в очном этапе конкурса молодых бухгалтеров, студентки приняли участие в деловой игре, организованной АССА Россия, побывали на ознакомительной экскурсии в международной аудиторской компании Deloitte и получили памятные подарки от компаний-партнеров.