“The Bridges”.

Дорогие друзья!
Департамент языковой подготовки Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с издательством Macmillan Education приглашает вас принять участие в международной олимпиаде школьников по английскому языку “The Bridges”.
Победители и призеры олимпиады при условии подтверждения их участия в заключительном (очном) этапе могут претендовать на получение баллов в качестве индивидуальных достижений, в соответствии с правилами приема в Финансовый Университет.
Участники:
Олимпиада проводится для учащихся 10 и 11 классов.
Принять участие в олимпиаде могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.
Условия участия:
Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 22 октября по 16 декабря 2018 года пройти электронную регистрацию на сайте Финансового университета ССЫЛКА.
Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:
  1. паспорт
  2. справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 1 марта 2019 года.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Этапы олимпиады:
Регистрация открыта с 22 октября по 16 декабря 2018 года
Олимпиада проводится в два этапа:
Отборочный (заочный) этап – 24 января 2019 года (проводится в виде online тестирования).
Заключительный (очный) этап – 25 марта 2019 года (проводится в виде письменного  тестирования в Финансовом университете).
Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице олимпиады после 5 февраля 2019 года.
Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице олимпиады не позднее 22 апреля 2019 года.
Задания олимпиады:
Online тестирование проводится по следующим аспектам: чтение, лексико-грамматический тест, задания по страноведению. Время проведения тестирования – 90 минут.
Письменное тестирование проводится по следующим аспектам: аудирование, чтение, лексико-грамматический тест, задания по страноведению. Время проведения тестирования – 90 минут. Участникам заключительного этапа запрещается пользоваться печатными и электронными словарями, а также любыми электронными носителями информации.
Контактная информация: thebridges@fa.ru
Желаем успехов!