Акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

С 14 по 16 мая в Тульском филиале Финуниверситета прошел легкоатлетический кросс приуроченный к Всероссийскиой акции «Стоп ВИЧ/СПИД». В мероприятии приняли участие студенты 1-3 курсов.
Акция направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, пути передачи заболеваний, механизмамы инфицирования, социально-гуманитарные последствиям распространения, современные способы профилактики, лечения, а также тематические информационный ресурсы, ориентированные на формирование у молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.
Благодарим преподавателей, студентов за активное участие в акции и неравнодушное отношение!